Navigazione veloce

CONFERMA ISCRIZIONE AL MODULO FORMATIVO “A TUTTO SPORT: STORIE, RACCONTI E RIME”

SI COMUNICA che mercoledì 22 novembre 2017 alle ore 18,00 i genitori degli alunni in elenco,  muniti di carta d’identità, dovranno presentarsi presso gli uffici di direzione per la convalida della partecipazione al modulo formativo “A tutto sport: storie, racconti e rime” al plesso di Sant’Angelo.

La mancata presenza, non comunicata preventivamente, sarà considerata come rinuncia di partecipazione al progetto e si procederà al reintegro degli elenchi.

Con successiva nota, sarà comunicato l’elenco definitivo degli ammessi determinato in base alle conferme ricevute e i criteri predefiniti: 1) Priorità agli alunni esclusi dal percorso “Batti i cinque e gioca con me”; 2) Sorteggio pubblico.

ELENCO CORSISTI

 

N.

Cognome e nome

Plesso di provenienza Classe
1. CARRATÙ DANIEL KAROL SAN VINCENZO 2^ A
2. DE CRESCENZO ANTONIO SAN VINCENZO 2^ A
3. DI MARINO MANUELA SAN VINCENZO 2^ A
4. LUCIBELLO MARIA PIA SAN VINCENZO 2^ A
5. PAGANO MICHELE SAN VINCENZO 2^ A
6. RIMAURO SARA SAN VINCENZO 2^ A
7. DE FILIPPO FRANCESCA SAN VINCENZO 2^ B
8. DELLI PRISCOLI DESIREE SAN VINCENZO 2^ B
9. ILASI DARIO LUIS SAN VINCENZO 2^ B
10. MOLINARO TOMMASO SAN VINCENZO 2^ B
11. SABARESE ANNA SAN VINCENZO 2^ B
12. SELLITTO GIULIA SAN VINCENZO 2^ B
13. DI MATTEO GIULIA SAN VINCENZO 3^ A
14. NATELLA GIULIANO SAN VINCENZO 3^ A
15. BOSCO LORENZO SAN VINCENZO 3^ B
16. SELLITTO MARIA ROSARIA SAN VINCENZO 3^ B
17. ALBANO CARMEN SANT’ ANGELO 2^ A
18. AMABILE FRANCESCO PIO SANT’ ANGELO 2^ A
19. CHIARIELLO TULLIA IMMACOLATA SANT’ ANGELO 2^ A
20. DE LUCIA DAVIDE SANT’ ANGELO 2^ A
21. DI DOMENICO ANTONIO SANT’ ANGELO 2^ A
22. GARADSHA MASSIMO SANT’ ANGELO 2^ A
23. MASULLO MYRIAM SANT’ ANGELO 2^ A
24. PICARELLA VALENTINA SANT’ ANGELO 2^ A
25. SCHIAVONE GIOVANNI SANT’ ANGELO 2^ A
26. D’ ELIA CLAUDIA SANT’ ANGELO 2^ B
27. ROMEO SARA SANT’ ANGELO 2^ B
28. ALFANO ASIA SANT’ ANGELO 3^ A
29. GASPARINI BENEDETTO SANT’ ANGELO 3^ A
30. PASTORE AURORAPIA SANT’ ANGELO 3^ A
31. PECORARO GIUSEPPE RAFFAELE SANT’ ANGELO 3^ A
32. AMABILE ANIELLO SANT’ ANGELO 3^ B
33. FERRENTINO ANDREA SANT’ ANGELO 3^ B
34. GRIMALDI MASSIMILIANO SANT’ ANGELO 3^ B
35. GRIMALDI VINCENZO SANT’ ANGELO 3^ B
36. IANNONE FABIANA SANT’ ANGELO 3^ B
37. IUZZOLINO FEDERICA SANT’ ANGELO 3^ B
38. IUZZOLINO GIUSEPPE SANT’ ANGELO 3^ B
39. RICCIARDI FRANCESCO SANT’ ANGELO 3^ B
40. ROMANO EMMA SANT’ ANGELO 3^ B

per scaricare l’avviso cliccare sul link sottostante

Conferma iscrizione modulo formativo – A tutto sport